APPARTEMENT CENTRE VILLE - CHARLEVILLE-MEZIERES 630 €
Secteur Non spécifié
- 57 m² de surface habitable
ref : 5566 - APPARTEMENT CENTRE VILLE CHARLEVILLE-MEZIERES
Loyer hors charges : 600.00€ euros
Charges : 30.00€ euros
Loyers charges comprises : 630€ euros
Dépôt de garantie : 600€ euros
Honoraires à la charge du preneur : 600€ euros dont 120€ pour la réalisation de l'état des lieux.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Diagnostic de performance énergétique : classe E (317 kWh/m²/an).
Émission de gaz à effet de serre : classe E ( 68 kg CO₂/m²/an).
Consommation énergétique en KWh/m²/an : 317.00